Ergebnisse 2012

37. Heide Silvesterlauf Köln
10 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
67 Nagel, Janet 57:16 W 40 16

43. Winterlaufserie der SG Bockenberg / 2. Lauf

6,3 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
79 Zimmer, Brigitte 43:16 W 55 2
71 Palfi, Mathilda 40:03 W 60 1
78 Alflen, Monika 42:46 W 50 4
80 Süß-Dahmen, Renate 43:19 W 65 2
63 Luck, Heinz 38:10 M 70 3
50 Herrndorf, Norbert 34:38 M 55 5
77 Vosen, Michael 42:06 M 45 11
45 Möller, Michael 34:17 M 45 10

 

16. Kölner Nikolauslauf

10 km - Funlauf

Gesamtplatz  m/w Name, Vorname Zeit AK Platz AK
428 Hoffmann, Susanne 1:09:43 W 40 53
280 Eschweiler, Uwe 57:09 M 50 21


10 km Toplauf

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
175 Basseng, Wilfried 47:04 M 55 2

 

43. Winterlaufserie der SG Bockenberg / 1. Lauf

5,8 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
90 Zimmer, Brigitte 35:19 W 55 2
77 Palfi, Mathilda 31:51 W 60 1
85 Alflen, Monika 33:45 W 50 4
91 Süß-Dahmen, Renate 35:24 W 65 2
71 Luck, Heinz 30:43 M 70 3
59 Herrndorf, Norbert 28:14 M 55 4
79 Vosen, Michael 32:37 M 45 9

 

Leverkusener Winterlaufserie / 1. Lauf
10 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
112 Hanf, Manfred 48:12 M 50 13

8. Bensberger Bank Martinilauf

7,5 km (Sortierung nach Vornamen, Frauen zuerst)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
24 Würges, Amparo Soledad 40:14 W 55 1
43 Roosen, Annette 45:58 W 55 3
41 Spohr, Helga 45:43 W 55 2
37 Holterhoff, Maja 44:34 W 60 1
21 Wüste, Malgorzata 39:38 W 35 3
103 Fischer, Benedikt 39:29 M 45 28
45 Bleisch, Carsten 34:51 M 50 7
168 Luck, Heinz 46:15 M 70 3
57 Fischer, Lars 36:01 MJug 5
93 Mandt, Markus 38:43 M 40 17
151 Möller, Michael 42:54 M 45 38
58 Kasprzik, Peter 36:04 M 50 12
114 Schorn, Walter 40:05 M 55 6

 

27. Refrather Herbstlauf

5 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
22 Süß-Dahmen, Renate 30:28 W 65 1
23 Süß, Nicole 30:28 W 40 2
47 Bergner, Hans-Peter 32:04 M 60 3


10 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
14 Wüste, Malgorzata 50:37 W 35 2
27 Reuscher, Daniela 56:29 W 50 5
132 Luck. Heinz 59:05 M 70 4


Halbmarathon

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
70 Fischer, Benedikt 1:56:32 M 45 12
72 Jähnichen, Christoph 1:57:59 M 30 6


16. RheinEnergie Köln Marathon
Halbmarathon (sortiert nach Vorname, Frauen zuerst)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
434 Würges, Amparo 1:51:50 W 55 5
2752 Tehsmann, Daniela 2:20:40 W 40 406
1911 Moll, Danny 2:09:40 W 45 238
1716 Böcker, Doreen 2:07:47 W 40 274
2920 Mandt, Helga 2:23:37 W 40 441
1973 Spohr Helga 2:10:30 W 55 61
1221 Holterhoff, Maja 2:01:32 W 60 6
1811 Palfi, Mathilda 2:08:39 W 60 12
5917 Jansen, Guido 2:22:39 M 55 330
5250 Sauerbier, Josef 2:11:16 M 50 559
802 Kasprzik, Peter 1:38:35 M 50 65
2313 Pusch, Siegfried 1:49:48 M 50 231
937 Basseng, Wilfried 1:39:53 M 55 26


Marathon (sortiert nach Vorname, Frauen zuerst)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
390 Miebach, Andrea 4:13:28 W 45 70
655 Nagel, Janet 4:39:21 W 40 120
656 Offermann, Tanja 4:39:27 W 40 121
457 Endrulat, Ulrike 4:18:48 W 50 40
1836 Bleisch, Carsten 3:53:30 M 50 238
2568 Hanf, Manfred 4:10:04 M 50 335
3276 Mandt, Markus 4:32:00 M 40 638
1936 Gatz,  Uwe 3:55:16 M 45 382
3439 Schorn, Walter 4:40:00 M 55 186
3526 Thiel, Wolfgang 4:44:58 M 60 68

 

2. EU Zoll Behördenlauf

10 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit    
4 Miebach, Andrea 51:08    
7 Nagel, Janet 53:40    

51. BIL Route du vin / Remich (Luxemburg)

Halbmarathon (Cheftrainerin zuerst, danach nach Vorname)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
1294 Müller, Margret 2:13:49 W 60 3
342 Gebehart, Beate 1:38:16 W 50 1
797 Hanf, Manfred 1:52:25 M 50 55

 

39. BMW Berlin Marathon

Marathon (sortiert nach Vorname, Frauen zuerst)  

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
2936 Würges, Amparo 4:11:03 W 55 87
5238 Reddert, Anja 4:39:54 W 35 820
6142 Roosen, Annette 4:54:22 W 55 270
4138 Hoffmann, Nicole 4:25:34 W 35 684
4909 Frettlöh, Silke 4:35:04 W 35 772
25750 Mandt, Markus 5:32:59 M 40 5021
10679 Kasprzik, Peter 3:47:31 M 50 1182

Energizer Night Run Köln

10 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit    
75 Endrulat, Ulrike 52:43    

24. Lauf Rund um den Fühlinger See

Halbmarathon

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
86 Nagel, Janet 2:01:31 W40 21
84 Offermann, Tanja 2:00:07 W40 20
165 Bleisch, Carsten 1:37:37 M50 21

 

32. DKV-Brückenlauf

15,4 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
723 Alflen, Monika 1:46:32 W 50 54
323 Fröhlingsdorf, Ulla 1:31:42 W 50 24
710 Geisler-Nick, Astrid 1:45:44 W 40 143
584 Holterhoff, Maja 1:40:45 W 60 5
673 Palfi, Mathilda 1:43:59 W 60 7
847 Schorn, Walter 1:22:31 M 55 33

 

17. Bergisch Gladbacher Stadtlauf

10 km (alphabetisch nach Nachname sortiert)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
329 Becker, Rolf 53:11 M 50 45
175 Chudalla, Michael 47:19 M 45 30
30 Endrulat, Ulrike 49:33 W 50 6
253 Fischer, Benedikt 50:37 M 45 45
228 Fischer, Lars 49:33 M U18 11
153 Gatz, Uwe 46:32 M 45 24
16 Gebehart, Beate 46:27 W 50 2
358 Jähnichen, Christoph 54:17 M 30 32
128 Kasprzik, Peter 45:49 M 50 16
69 Laudenberg, Erika 56:11 W 45 11
434 Luck, Heinz 57:25 M 70 2
163 Mandt, Markus 46:52 M 40 23
333 Möller, Michael 53:22 M 45 59
510 Möller, Tobias 1:03:22 M U 14 14
55 Möltgen, Karola 53:57 W 45 8
240 Pusch, Siegfried 49:56 M 50 31
100 Reddert, Anja 59:20 W 35 11
83 Roosen, Annette 57:22 W 55 2
269 Schorn, Walter 51:04 M 55 5
144 Suhre, Cornelia 1:06:10 W 40 12
136 Tehsmann, Daniela 1:04:25 W 40 11
27 Würges, Amparo 49:24 W 55 1
42 Wüste, Malgorzata 51:18 W 35 6

 

Kö-Lauf Düsseldorf

10 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
46 Gebehart, Beate 43:08 W 50 2

14. Kölner Halbmarathon - Die Generalprobe

Halbmarathon (sortiert nach Vorname)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
242 Geisler-Nick, Astrid 2:17:43 W 40 43
247 Palfi, Mathilda 2:19:33 W 60 5
294 Alflen, Monika 2:31:18 W 50 22
139 Offermann, Tanja 2;:03:42 W 40 21



28 km (sortiert nach Vorname, Frauen zuerst)

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
62 Reddert, Anja 2:57:11 W 35 12
70 Roosen, Annette 3:01:39 W 55 3
35 Hoffmann, Nicole 2:40:09 W 35 7
252 Mandt, Markus 2:54:40 M 40 46
54 Kasprzik, Peter 2:19:29 M 50 3
186 Schorn, Walter 2:39:43 M 55 7
270 Thiel, Wolfgang 3:03:34 M 60 4

37. Sengbachtalsperrenlauf

Halbmarathon

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
8 Endrulat, Ulrike 1:56:30 W 50 2
32 Müller, Margret 2:21:26 W 60 1
38 Volkmar, Monika 2:28:50 W 60 2
153 Schmergal, Michael 2:03:32 M 50 26
154 Möller, Michael 2:03:32 M 45 43

5. Horremer Abendlauf

5 km

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
4 Gebehart, Beate 21:29 W 50 1


36. Monschau Marathon

Gesamtplatz  m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
72 Reddert, Anja 5:13:45 W 35 8

 

5. Reebok Women's Run Köln

8 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
1046 Alflen, Monika 50:53 W 50 83
378 Frettlöh, Silke 44:34 W 35 51
722 Geisler-Nick, Astrid 48:21 W 40 142
379 Hoffmann, Nicole 44:34 W 35 52
1032 Hoffmann, Susanne 50:48 W 40 197
211 Nagel, Janet 42:19 W 40 47
287 Offermann, Tanja 43:24 W 40 60
795 Palfi, Mathilda 48:59 W 60 7
1079 Süß-Dahmen, Renate 51:15 W 65 4
81 Wüste, Malgorzata 39:18 W 35 15

13. Lauf um den Alpsee


15,65 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
180 Mandt, Markus 1:35:03 M 40 19

10 Meilen von Köln

10 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
20 Würges, Amparo 49:26 W 55 1
19 Endrulat, Ulrike 49:06 W 50 2
58 Kasprzik, Peter 46:27 M 50 9
63 Gatz, Uwe 47:05 M 45 17
88 Schorn, Walter 50:02 M 55 10

 

23. Porzer Sommerlauf

10 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
49 Mandt, Markus 47:26 M 40 9

 


20. Spicher Zehner
10 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
20 Holterhoff, Maja 1:00:31 W 60 1
27 Alsbach, Gabriele 1:04:04 W 55 2


32. Rakkeschlauf Roetgen

600 m

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
16 Mandt, Felix 1:53 Schüler D 8


5 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
4 Mandt, Nikolas 24:22 Schüler A 1


10 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
96 Mandt, Helga 1:06:23 W 40 8


Halbmarathon

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
106 Mandt, Markus 1:55:06 M 40 16

 


27. Bensberger Frauenlauf

5,8 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
13 Mömerzheim , Anna 28:38 W 45 4
31 Clayton, Christina 32:49 W 40 10
70 Tehsmann, Daniela 36:55 W 40 19
71 Watschina, Bärbel 37:02 W 55 2
74 Ernst, Yvonne 37:17 W 30 8
78 Süß-Dahmen, Renate 37:30 W 65 1
87 Meißgeier, Salina 38:01 Schülerinnen A 4
88 Watschina, Lily 38:01 Schülerinnen A 5


10 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
17 Magnus, Yvonne 50:17 W 35 2
22 Böcker, Doreen 51:50 W 40 4
23 Würges, Amparo-Soledad 51:51 W 55 1
29 Warkentin-Künster, Heike 53:49 W 40 5
59 Helfrich, Mati 58:33 W 30 9
73 Palfi, Mathilda 1:00:23 W 60 4
75 Hoffmann, Susanne 1:00:31 W 40 21
80 Reddert, Anja 1:00:50 W 35 10


31. Internationaler Rotweinwanderweg-Volkslauf

20 km

Gesamtplatz  Name,Vorname Zeit AK Platz AK
92 Mandt, Markus 2:02:23 M 40 12

 


4. Stadionlauf  in Köln

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
25 Basseng, Wilfried 42:48 M 55 1


EVL-Halbmarathon Leverkusen

sortiert nach Vorname, Frauen zuerst

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
104 Würges, Amparo 1:56:23 W 55 3
6 Gebehart, Beate 1:39:34 W 50 1
18 Graefling, Christiane 1:44:26 W 45 8
148 Möltgen, Karola 1:59:23 W 45 35
231 Holterhoff, Maja 2:06:55 W 60 2
180 Offermann, Tanja 2:02:34 W 40 44
79 Endrulat, Ulrike 1:54:33 W 50 7
266 Kasprzik, Peter 1:39:38 M 50 47

 


9. Kirschblütenlauf

1 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
50 Mandt, Felix 4:31 M2003 19


5 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
9 Würges, Amparo 25:42 W 55 1
94 Bergner, Hans-Peter 32:40 M 60 4


10 km (Sortierung Altersklasse abwärts, Frauen zuerst)

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
55 Roosen, Annette 57:27 W 55 1
32 Endrulat, Ulrike 52:42 W 50 3
68 Warckentin-Künster, Heike 59:01 W 40 16
13 Deml, Claudia 46:56 W 40 2
49 Böcker, Doreen 56:33 W 40 12
8 Vizzari, Susanne 45:08 W 35 2
67 Laurelli, Teresa 59:01 W 35 11
271 Luck, Heinz 59:22 M 70 2
173 Schorn, Walter 52:13 M 55 12
86 Kasprzik, Peter 46:31 M 50 13
64 Bleisch, Carsten 45:04 M 50 7
261 Möller, Michael 58:18 M 45 67
235 Fischer, Benedikt 56:21 M 45 57
146 Mandt, Markus 50:12 M 45 22
198 Jähnichen, Christoph 53:32 M 30 24
144 Fischer, Lars 50:09 MJug 3

 


9. Galeria Kaufhof Nachtlauf

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
241 Laudenberg, Erika 55:56 W 45 40
939 Laudenberg, Norbert 55:56 M 45 178
686 Schorn, Walter 52:08 M 55 25


Runnerspoint Staffellauf

5 x 5 km

Gesamtplatz Frauen Name,Vorname Zeit    
38 Alflen, Monika - Süß-Dahmen - Renate - Höck, Gabi - Zimmer, Brigitte - Palfi, Mathilda 2:33:43    

 


24. Hander Volkslauf

1,2 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
23 Mandt, Felix 6:11 MSD 12


5 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
21 Mandt, Helga 30:04 W40 5
32 Heinrich, Herbert 32:42 M65 1
15 Schorn, Walter 25:42 M55 1


10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
20 Roosen, Annette 56:51 W 55 2
10 Möltgen, Karola 50:05 W45 2
48 Möltgen, Christoph 52:31 M50 9
51 Mandt, Markus 52:41 M40 15
50 Schorn, Walter 52:40 M55 2


Fisherman's Friends Strongman Run
Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit    
742 Nagel, Janet 4:31:50    


DKV-Mannschaftslauf
Klasse Lauftreffs

Gesamtplatz Mannschaft LäuferInnen Zeit Gesamtplatz Klasse
14 LT Saaler Mühle 4 Beate, Willi, Peter, Jürgen, Norbert 1:14:15 5
71 LT Saaler Mühle 3 Walter, Benedikt, Doreen, Micha, Carsten 1:29:15 25
72 LT Saaler Mühle 5 Uwe, Markus, Rolf, Ulrike, Manfred 1:29:38 26
87 LT Saaler Mühle 6 Amparo, Nicole, Anna, Maja, Heike 1:31:35 32
136 5 F's fünf fröhlich flotte Fainess Flitzer Horst, Hans-Werner, Conny, Geli, Uli 1:43:46 55
142 LT Saaler Mühle 1 Almut, Teresa, Hans-Jörg, Annette, Marianne 1:46:51 56

Klasse Damen

Gesamtplatz Mannschaft LäuferInnen Zeit Gesamtplatz Klasse
149 LT Saaler Mühle 2 Brigitte, Mathilda, Helga, Astrid, Daniela 1:49:34 14


KVB-Dauerlauf im Severinsviertel

10 Km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
367 Schorn, Walter 52:44 M 50 25


Metro Group Marathon Düsseldorf

   

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
35 Gebehart, Beate 3:27:33 W 50 1
1484 Hanf, Manfred 3:59:21 M 50 226
1322 Gatz, Uwe 3:55:46 M 45 317
2220 Sauerbier, Josef 4:39:58 M 50 338

 


Deutsche Post Marathon Bonn

Halbmarathon (Sortierung: nach Nachname, Frauen zuerst)

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
1537 Alflen, Monika 2:27:48 W 50 136
588 Frettlöh, Silke 2:00:28 W 35 73
141 Graefling, Christiane 1:47:34 W 45 21
498 Hoffmann, Nicole 1:58:41 W 35 64
1261 Müller, Margareta 2:16:52 W 60 11
616 Offermann, Tanja 2:01:14 W 40 115
1229 Palfi, Mathilda 2:15:45 W 45 217
879 Roosen, Annette 2:07:06 W 55 26
913 Spohr, Helga 2:07:47 W 55 27
1436 Tehsmann, Daniela 2:23:01 W 40 247
502 Würges, Amparo 1:58:45 W 55 11
1613 Zimmer, Brigitte 2:34:35 W 55 54
2549 Eschweiler, Uwe 1:56:20 M 50 309
1907 Hoffmann, Jürgen 1:50:39 M 40 338
868 Kasprzik, Peter 1:40:32 M 50 96
2530 Schorn, Walter 1:56:11 M 55 118
2775 Wilts, Richard 1:58:15 M 45 550

 


ABN AMRO Marathon Rotterdam

 

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
7230 Thiel, Wolfgang 4:57:02 M 60 188
7364 Mandt, Markus 5:06:52 M 40 1254

 


Frühlingslauf GSV Porz

5 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
18 Süß-Dahmen, Renate 31:39 W 65 1


10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
30 Holterhoff, Maja 56:54 W 60 2
48 Basseng, Wilfried 44:00 M 55 2

 


32. Vattenfall BERLINER HALBMARATHON

 

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
7094 Alflen, Monika 2:30:43 W 50 778
5868 Palfi, Mathilda 2:19:45 W 60 84
7558 Zimmer, Brigitte 2:39:56 W 55 374

 


NIKE-Winterlaufserie des ASV Duisburg / 3. Lauf und Gesamtwertung


Halbmarathon (Gesamtzeiten/-wertung Serie - 10 km, 15 km und HM - in Klammern)

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
19     (19) Gebehart, Beate 1:39:03     (3:33:09) W 50 1     (2)
1157     (973) Schorn, Walter 1:58:32     (4:11:46) M 55 73     (65)

 


38. Königsforstmarathon

5 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
1 Vizzari, Susanne 21:36 W 35 1


10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
46 Selbach, Elke 1:09:13 W 60 1
24 Gatz, Uwe 47:23 M 45 6

Halbmarathon

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
169 Rothkopf, Dominikus 1:46:50 M 45 34


33. Internationlaler Volkslauf  Rodenkirchen

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
46 Basseng, Wilfried 42:47 M 55 5


8. KSK Köln Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
111 Gatz, Uwe 48:06 M 45 28

 


31. Straßenlauf "Rund um das Bayerkreuz"

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
57 Gebehart, Beate 43:54 W 50 3
454 Hoffmann, Jürgen 46:08 M 40 90
450 Kasprzik, Peter 45:59 M 50 38



Betriebs- und Abteilungsstaffel

Gesamtplatz Name,Vorname Zeit    
4 Amparo, Erich, Stefan, Zubair 41:30    


Winterlaufserie des TuS Köln rrh / 2. Lauf

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
20 Nagel, Janet 1:01:23 W 40 5
14 Offermann, Tanja 54:51 W 40 3
74 Schorn, Walter 56:29 M 55 10

 


NIKE-Winterlaufserie des ASV Duisburg / 2. Lauf

15 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
40 Gebehart, Beate 1:09:22 W 50 2
1273 Schorn, Walter 1:19:48 M 55 78

 


28. Winterlaufserie des GSV Porz / 3. Lauf

5 km

Gesamtplatz m+w  / w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
104 / 36 Süß-Dahmen, Renate 31:39 W 65 1

 


Winterlaufserie TuS Köln rrh / 1. Lauf

5 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
6 Gebehart, Beate 21:47 W 50 1
48 Schorn, Walter 26:51 M 55 6

 


NIKE-Winterlaufserie des ASV Duisburg / 1. Lauf

10 km

Gesamtplatz m/w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
40 Gebehart, Beate 44:43 W 50 2
1706 Schorn, Walter 53:25 M 55 112

 


28. Winterlaufserie des GSV Porz / 1. Lauf

5 km

Gesamtplatz m+w  / w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
147 / 49 Süß-Dahmen, Renate 32:54 W 65 1

 


42. Winterlaufserie der SG Bockenberg - Gesamtwertung


kurze Serie  (5,2 km, 6,3 km und 7,1 km) - sortiert nach Platzierung
Anmerkung: Der Veranstalter hat nur eine Gesamtzieleinlaufliste ohne Geschlechtertrennung
veröffentlicht. Hinter dem Querstrich findet ihr die inoffizielle Wertung der Damen

Gesamtplatz m+w  / w Name,Vorname Zeit AK Platz AK
13 / 2 Vizzari, Susanne 1:22:13 W 30 1
50 / 13 Palfi, Mathilda 1:56:02 W 55 1
51 / 14 Geisler-Nick, Astrid 1:56:18 W 40 5
56 / 17 Alflen, Monika 2:00:46 W 50 3
57 / 18 Zimmer, Brigitte 2:00:49 W 50 4
60 / 21 Süß-Dahmen, Renate 2:08:12 W 65 2

 


42. Winterlaufserie der SG Bockenberg / 3. Lauf

kurze Strecke (7,1 km) - sortiert nach Vornamen

 
Gesamtplatz Name,Vorname Zeit AK Platz AK
77 Geisler-Nick, Astrid 43:53 W 40 6
89 Zimmer, Brigitte 46:04 W 50 5
76 Palfi, Mathilda 43:43 W 55 3
82 Alflen, Monika 45:01 W 50 4
94 Süß-Dahmen, Renate 47:44 W 65 2
21 Vizzari, Susanne 30:56 W 30 1
49 Schorn, Walter 37:40 M 50  6